муниципальное казённое

"Октябрьская средняя

общеобразовательная школа"

Достижения школьников:

• Тренировочно отборочный турнир по математике Тимофеев Вадим 4 класс - 2 место, Обгольц Даниил 4 класс - 3 место.

• Муниципальный этап регионального тура Всероссийского конкурса "Отечество" Тырышкина Снежанна 8 класс - 1 место.

• Районный конкурс художественного конкурса "Я люблю свой район" Шурешев Вячеслав 3 класс - 3 место, Данилина Анна 9 класс - 2 место.

•  Муниципальный литературно-творческий конкурс младших школьников "Золотое перо" Косенков Константин, Львова Полина, Шутикова Яна, Азгибисова Яна 3 класс - 3 место.

• Соревнования Легкая атлетика Буторин Антон 8 класс - 2 место, Данилина Анна 9 класс - 2 место, Алексеевская Кристина 9 класс - 1 место, Иваненко Антон 9 класс - 3 место.

• Районный этап регионального тура Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" Флеглер Галина 8 класс - 1 место, Тырышкина Снежанна 8 класс - 1 место, Флеглер Наталья 8 класс - 2 место.

• Районная игра по ПДД "Безопасный путь" Тимофеев Вадим, Драждецкий Станислав, Кудрявцев Степан 4 класс - 3 место.

• Районный творческий конкурс "Я посвящаю своей маме…" Батрак Иван 7 класс - 2 место.

• Районная ретровыставка "Ещё идут старинные часы" Грошевой Максим - 1 место.

• ХХ открытый районный конкурс знатоков туристических узлов "Гордиев узел", посвященный 80-летию Куйбышевского района Аникина Анастасия Алексеевская Карина, Алексеевская Кристина, Хлюстин Илья - 2 место.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»