муниципальное казённое

"Октябрьская средняя

общеобразовательная школа"

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА

• с 24 ноября по 03 декабря проведена традиционная предметная неделя по истории (отв. учитель Якимова Л.А.).

Тема недели: «Хочешь знать новое – читай древнее».

Цель: повышение интереса учащихся к предмету истории через проведение тематических мероприятий интерактивных форм (интеллектуальные игры).

В рамках недели реализованы проекты:  турниры знатоков «Страницы средневековья», «Великие географические открытия» в форме игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра» по теме «Древний восток», историческая игра – путешествие «Страницы истории».

• 18 декабря школьная туристическая команда  (отв. преп-орг. ОБЖ  Москаленко О.Н.) в районных соревнованиях знатоков туристических узлов «Гордиев узел» среди 16-ти команд заняла 4 место;
  • 19,20 декабря – участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе (отв. преп-орг. ОБЖ  Москаленко О.Н.). Результаты участия: среди 28 команд – почетное 4 место; личные достижения: выполнил норматив 3-го взрослого разряда Бенцлер Д. (11 класс),  выполнили юношеские нормативы  Белова Л. (10 класс), Толчин Д. (10 класс), Москаленко М. (11 класс). Преподаватель – организатор ОБЖ Москаленко О.Н. в личном первенстве в упражнении МВ:1  завоевал 3 место.
  • с 22 по 27 декабря прошел конкурс творческих поделок  для учащихся 1-11 классов «Создай новогоднюю игрушку»;
  • 27 декабря в школе усилиями педагогов и членов Совета школы проведены творческие новогодние мероприятия: 1-4 класс «Новогодний калейдоскоп», 5-7 класс «Веселись народ – Новый год идет!», 8-11 класс «Новогодний КВН».

« Стабильность- признак мастерства» - утверждает учитель физической культуры Галенко И.П. Сборная школы снова лидирует – 1 место на районных соревнованиях «Русская лапта».

Попова Елизавета заняла 2 место в областном конкурсе творческих работ «Сказки Магалифа»

Нуйкина Елизавета, учащаяся 9 класса, награждена грамотой управления образования за участие в районном конкурсе детского творчества «Учителя – источник славных дел!»

Молодцы! Так держать!

Наш «100-тысячник!!!»

В конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей образовательных учреждений Новосибирской области и города Новосибирска, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) образования победила Михлеева Н.Х., учитель начальных классов.

Областной конкурс методических разработок в рамках курса «Разговор о правильном питании» участник Москаленко Н.Н., 3 место.

Творческая группа учителей МОУ – Октябрьская СОШ приняла участие в районном  смотре-конкурсе деятельности образовательных учреждений по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2008 году.

Отзывы родителей о отдыхе детей в летнем оздоровительном лагере.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»