муниципальное казённое

"Октябрьская средняя

общеобразовательная школа"

Правила приёма

Нормативные основания организации приёма в 1 класс:

- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст.67) >>>

- Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования">>>

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.01.2021г. №1 "О закреплении территорий Куйбышевского муниципального района Новосибирской области за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования">>>

- Положение о правилах  приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»>>>

Сроки приёма заявлений в 1 класс:

С  01 апреля 2021 года до 30 июня 2021 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.

С 06 июля 2021 года до 05 сентября 2021 года принимаются заявления от лиц, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, при наличии свободных мест.

Перечень документов:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка о приеме ребенка в первый класс (при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.

Заявление о приёме в 1 класс.

Приём заявлений возможен с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в т.ч. заявление на зачисление в первый класс можно подать с Единого портала госуслуг ( https://www.gosuslugi.ru/  услуга "Запись в образовательное учреждение").

2. Свидетельство о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

График и место приёма документов в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год:

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00

Докумнеты принимаются в кабинете заместителя директора по УВР (Зюзькова Людмила Васильевна)

Телефон для справок 21 - 102

Электорнная почта s_okt_kuyb@edu54.ru

Количество мест в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год - 25.

Свободных мест - 9

Информация о зачислении

Количество человек

Регистрационный номер заявления