Решаем вместе
Козлов Сергей Степанович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители и просто Гости сайта.

Моя школа

Запись на кружки

Прием обращений граждан
Проект «Всей семьей» 08.02.2024

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 12.01.2024

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Морозы 04.12.2023

Уважаемые родители! В период сильных морозов школьники могут не посещать образовательные организации.

«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога» 17.10.2023

«Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

Открытие Центра образования "Точка Роста" 05.09.2023

Сегодня в МКОУ Октябрьской СОШ состоялось открытие Центра образования "Точка Роста"

05.09.2023 состоится открытие Центра образования "Точка Роста" 04.09.2023

В МКОУ Октябрьская СОШ 05 сентября 2023 года, состоится открытие Центра образования "Точка Роста".